295
268
275
444
442
452
396
342
311
1718
452
378
295
Alternativ Installationen Garber GmbH
gaswasser


Althaler Bäckerei-Konditorei GmbH
lebensmittel


Amstätter Helmut
gebaudereinigung


Anker Dach & Glas
spengler


Auto Winkler
kfz


Bacher Glas GmbH
glas


Bäckerei Alfred Unterwurzacher – Die Brotbuben
lebensmittel


Bäckerei Lener GmbH – Die Brotbuben
lebensmittel


Bäckerei-Konditorei Kurz GmbH
lebensmittel


Bäckerei-Konditorei Margreiter e. U.
lebensmittel


Batkowski Erich Metallbau – Anhängerbau
kfz


Bau- und Möbelwerkstätte Luttinger GmbH
tischler


BIOTOP & TECHNIK Ratzesberger GmbH


Blumen Andy – Andreas Schöpf
garten


Brandner Hans
glas
null


Brenner Elektro GmbH
elektrotechnik


Buchauer Klaus Tischlerei
tischler


Caldoro GmbH


Capellari Haustechnik GmbH & Co KG
elektro
elektrotechnik


Chamelion OG – Malermeisterbetrieb


Dach + Fach Holzbau GmbH
zimmermeister


Deco-Schnitt Margit Feneberg
mode


Der Dorfinstallateur GmbH
gaswasser


DPM Pühringer Industriereinigung GmbH
gebaudereinigung


E-Bau Schroll GmbH, Bauunternehmen
baumeister
zimmermeister


EAH Elektro-Anlagen-Huber GmbH
elektro


Eberharter InstallationsGes.m.b.H.
gaswasser


Ebermayer & Egger GmbH
kfz


Ecker Alfred GLÄSERKASTL
glas


Edeltechnik Kluckner GmbH


Eder Thomas Malerei
maler


Eduard Moser
baumeister


Eisenheld Sabine – Salon Sabine
friseur


Eiter / Fliesen Design Eiter Hermann GmbH
fliesenleger


Elektro Arnold GmbH
elektro


Elektro Entstrasser GmbH
elektro


Elektro Gürtler GmbH
elektro


Elektro Hackl Helmut
elektrotechnik


Elektro Kollaczia GmbH
elektro


Elektro Kühlung Duregger GmbH
elektro
elektrotechnik


Elektro Mader GmbH
elektro


Elektro Moser GmbH
elektro
elektrotechnik
sonnenschutz


Elektro Müller GmbH & Co KG
elektro
elektrotechnik


Elektro Ortner GmbH
elektro


Elektro Rohner GmbH


Elektro Strobl Gesellschaft m.b.H.
elektro


Elektro-Kommunikationstechnik Thaler GmbH
elektro


Elektroinstallationen Manfred Zanolin e.U.
elektro


Erhart Installationen GmbH
gaswasser


Erharter Johann – Buchbinderei Service
kunsthandwerk


Ernst Klaubauf Textilreinigung und Schlüsseldienst
textilreinigung
schlosser


Ernst Schick GmbH
kfz


Erwin Jirka e.U.
rauchfangkehrer


EU-Design – Erich Urdl


EWR Elektrizitätswerke Reutte AG
elektrotechnik


Flatscher / Ing. Erwin Flatscher Haustechnik GmbH
gaswasser


Fliesenpark Mils GmbH
fliesenleger


Form&Farbe Malereibetrieb – Oliver Liedmayr
maler


Frato Franz Tomeinschitz GmbH & Co KG
dachdecker
glas
spengler


Freisinger / Metallbau Freisinger KG
schlosser


G.T. Traxl GmbH
rauchfangkehrer


Gebäudereinigung Werner Jäger GmbH
gebaudereinigung


Gebr. Murauer GmbH
lebensmittel


Gerhard Steixner GesmbH


Gerzabekteam GmbH
tischler


Gföller Georg G.G-Energietechnik
gaswasser


Giner GmbH.
spengler


Glasbau Valentin Fuchs – Bamberger KG


Glaserei Jakubitzka GmbH
glas


Gnigler Ges.m.b.H. & Co. KG
dachdecker


Gögl Fahrzeugbau GmbH
kfz


Graf Trockentechnik GmbH
gebaudereinigung


Grasl Ewald


Gratt Herbert
tischler


Grimm Elmar Raumdesign
raumausstatter
sonnenschutz


Grutsch Technik GmbH
gaswasser


Haaser Alois – Raumausstattung
raumausstatter


Haderer Orthopädie- & Maßschuhe
orthopaedieschuhmacher


halcö Alfred Hörtnagl GmbH & Co KG
schlosser


Hammer Johann Tischlerei
tischler


Harasser Hannes
rauchfangkehrer


Haselwanter Gastronomie KG – Café Maurer


Helmut Hehenberger Möbel & Innenausbau KG


Helmut Wagner – Reinigungsservice und Gebäudedienstleistung GmbH
gebaudereinigung


Hendl Dietmar Spenglerei
spengler


Hermann Petra – Salon Haarlekin
friseur


HGS Hausgeräte-Service GmbH
mechanik


HIAG Balkonbau GmbH
tischler


Holzbau Andreas Fischler
zimmermeister


Holzbau Hölzl GmbH & Co.KG.
zimmermeister


Holzbau Ing. Philipp Marth
zimmermeister


Holzbau Lindner GmbH


Hölzl Elektroanlagen, Sicherheitstechnik, Gebäudeautomation
elektro


Hornstein & Co KG Malerei – Vergoldung
kunsthandwerk
kunststoffverarbeitung
baumeister
maler
kunststoffverarbeitung


Horvath Helmut Gebäudereinigung
gebaudereinigung


Huber Kamin – Florian Huber
rauchfangkehrer


Hubert Rosam – Stein Rosam
steinmetz


Ing. Adalbert Kathrein Metalltechnik e.U.
schlosser


Ing. B. u. J. Hussl Gartengestaltungs- u. Landschaftsbau Ges.m.b.H. & Co KG
garten
fliesenleger


Ing. Franz Kainz – Wärme Wasser Energie
gaswasser


Ing. Hermann Jenewein Bau-GmbH
baumeister


Inmann Karosserie OG
kfz


Inn-Clean / Facility Management


Installationen Thomas Naschberger
gaswasser


IQ-TEC Mühlthaler & Partner OG


Isolierungen Hans Springinsfeld GmbH
dachdecker
spengler


Ivo Pancheri – Die Gastroärzte
schlosser


Jäger Metall GmbH
schlosser


Jäger Metall GmbH


Jannach & Picker GmbH
sonnenschutz
raumausstatter


Jenbacher Gebäudereinigung GmbH
gebaudereinigung


Joh. Plattner´s Nachfolger Bäckerei KG


Johann Steixner Metallbau GmbH & Co KG
schlosser


Johann Stöckl Landmaschinen GmbH & Co KG
baumeister


Josef Installateur eU
gaswasser


Josef Riml Tischlerei GmbH
tischler
raumausstatter


Josef Thurner GesmbH & Co KG
gaswasser


Jürgen Ascher GmbH


Kirchmair Klaus
tischler


Kirschner Birgit – Salon Birgit
friseur


Klingler / Sebastian Klingler Holz-Systembau GmbH
zimmermeister


Klingler Elektrotechnik GmbH & Co KG


Klingler Werner – Meisterfachbetrieb
mechanik


Klotz / Raummoden Klotz GmbH & Co KG
raumausstatter


Kocsis Christian
rauchfangkehrer


Kofler GmbH
zimmermeister


Kracher Jochen Installationen & Haustechnik GmbH
gaswasser


Kreiser Elektrotechnik GmbH & Co KG
elektro


Krösbacher Helmut Dorfmetzgerei
lebensmittel


KTS Kunststofftechnik Schmidt GmbH
kunststoffverarbeitung


Ladstätter Günther Malerei
maler


Landtechnik Embacher GmbH


Landtechnik Loinger GmbH
baumeister


Larcher Bau u. Rauchfangtechnik GmbH
baumeister
zimmermeister
fliesenleger
maler


LIGAMED medical products GmbH
zahntechniker


Lino-Putz GmbH & Co. KG
dachdecker


Lusser Holzbau
tischler
zimmermeister


Luzian Bouvier Haustechnik & Fliesen GmbH
gaswasser
fliesenleger


MAGS Beschriftungen Gerstgrasser
kunststoffverarbeitung


Malerei Hosp KG
maler


Manzl Manfred
tischler


Markl Andreas ARDS – Andi´s Reinigungs- und Dienstleistungsservice
gebaudereinigung


Marschner GmbH
dachdecker
spengler


Martin Mair Installationen
gaswasser


marxdielen GmbH
tischler


Massivhaus GmbH


Matthias Kurz HMK-Facility Services


Mayer Stefan
maler


Metallbau Dekassian Ges.m.b.H.
schlosser


Metallbau Mario Larl
schlosser


Michael Mitterberger KG
maler


Möbel Pienz GmbH
tischler


Mondo Therm Handels GmbH
gaswasser
ofenbau


Moritz Herbert
rauchfangkehrer


Multiwork & Multitrade GmbH
gebaudereinigung


Mürnseer Peter – Musikinstrumentenerzeuger
kunsthandwerk


Nagelstudio Anita Posch
baumeister


Neumayr Stefan Steinmetz


Obwaller Manfred Tischlerei
tischler


Ofenbau Steinringer GmbH
ofenbau


Ortner Kofler GmbH & Co KG
dachdecker


Ötztaler Kunstschmiede Praxmarer GbR
schmied


Pachner Martin Tischlereimeisterbetrieb


Penz Markus
tischler


Pernlochner, Ing. SFI Florian
schlosser


Peter Köll – Buchbinderei – Der Buchbinder Köll
kunsthandwerk


Peter Rabl Zimmermeister
zimmermeister


Pichler Thomas Landtechnik KFZ Fachbetrieb
kfz


Piegger / Landmetzgerei Piegger KG
lebensmittel


Plangger Johannes
optiker


Plank Rudolf Malermeister
maler


Plankensteiner Holzbau GmbH
zimmermeister


Plattner Hans Peter
elektro


Plattner Johannes Tischlerei
tischler


Pöll P. Josef – Florale Poesie
garten


Prantl Bernhard Tischlerei
tischler


Prantl Gottfried Tischlerei
tischler


Pristauz Birgit Bäckerei – Bichlbäck
lebensmittel


Raubinger Rudolf
maler


Rauchfangkehrer Franz Jirka e.U.
rauchfangkehrer


Reca Posch Georg GmbH & Co KG
fliesenleger
ofenbau


REFI Glaserei – Spenglerei GmbH
glas
spengler


Regensburger Reinhard
gaswasser


Reiter GmbH Sanitäre- Heizungsbau
gaswasser


RGO BauGmbH
dachdecker
fliesenleger


Richard Feuerstein GmbH
gaswasser


Richard Pfanzelter e.U. – Glas Ritsch GmbH
glas


Robby´s HGS
mechanik


Rohowsky Rudolf
rauchfangkehrer


Ruprechter Richard
glas


S&W ELOXAL Oberflächentechnik GmbH
oberflächentechnik


Scala – Küchen & Wohnen
tischler


SCHARO Installationen – Schafferer Roland


Schmiede Johann Feller
schmied


Schmuck Schipflinger GesmbH
juwelier


Schneider Anton Bau- & Möbeltischlerei, INH Werner Schneider
tischler


Schranzhofer Armin Tischlerei
sonnenschutz
tischler


Schreder Bruno Tischlerei
tischler


Seeber Oswald
tischler


Seelos Hermann
tischler


Sepp Hofer – Tischlerei und Möbelhandel GmbH
baumeister


Simon Werlberger GmbH & Co KG.
dachdecker
glas
spengler


Sonnenwurm GmbH
raumausstatter


Spitzenstätter Hubert Tischlerei
tischler


Sponring Roland – PROFIKERAMIK SPONRING
fliesenleger


Stauder KG
schlosser


Stefan Hofer KG – Tischlerei und Möbelhandel
tischler


Steiner Karl Bäckerei
lebensmittel


Stephans Fliesen-Shop – Stefan Heubacher
fliesenleger


Steven Sailer


Stock Maschinenbau
schlosser


Stot Werbetechnik GmbH


Strahltechnik – Anton Hager GmbH & Co KG


Stransky Heiz-Mess-Regeltechnik GmbH
elektro


Strasser Franz Bau- und Möbeltischlerei
tischler


Swoboda Bruno Installationen
gaswasser


Technowin GmbH


Thurner Zimmereiunternehmen GmbH
zimmermeister


Tischler, Baumeister – Anton Hager GmbH & Co KG


Tischlerei Massopust GmbH
tischler


Tischlerei Musack GmbH
tischler


Tischlerei Schipflinger KG
tischler


Tischlerei Steixner
tischler


Tischlerei Tilg GmbH & Co KG
tischler
sonnenschutz


Treppenfüchse GmbH Treppenbau
tischler


Tusch Installations Ges.m.b.H
gaswasser


Universal Gebäudereinigung GmbH
gebaudereinigung


Unterlechner KG
raumausstatter
sonnenschutz


Villgrater Natur Produkte – Josef Schett KG


Wachter Alfons Bäckerei Konditorei – Die Brotbuben
lebensmittel


WAF Fassadensysteme GmbH
schlosser


Walter Zenleser
gebaudereinigung


WGT-Elektronik GmbH & Co KG
elektrotechnik


Widauer Installationen GesmbH & Co KG
gaswasser


Wiedemayr Landtechnik GmbH
schlosser


wir sanieren GmbH – ideenraich



WLS Bad & Heizungs-Interieur GmbH
gaswasser


Wolk Tanja Malermeisterin
maler


ZET & BZR GmbH
elektro
elektrotechnik
gaswasser


Zillertal Metall GmbH
schlosser


Zimmerei Pertl – Ing. Robert Pertl
zimmermeister


Zimmerei-Holzbau Poberschnigg KG
zimmermeister